У хозяев Родри (12', 87″) дважды забил с пенальти, а еще один гол в матче забил Дани Олмо (36'). У бразильцев — Родриго (40'), Эндрик (50') и Лукас Пакета. (90+7') забил (с пенальти).

Будущий новичок «Реала» Эндрик забил свой второй гол за сборную Бразилии. 17-летний нападающий появился на поле в перерыве и забил гол уже через четыре минуты.

Ранее Эндрик забил единственный гол в товарищеском матче со сборной Англии (1:0), забив также после выхода на замену. Всего на счету молодого игрока четыре матча за сборную Бразилии.

В декабре 2022 года Эндрик был приобретен «Реалом» у Палмейраса за 45 миллионов евро. Бразилец присоединится к Королевскому клубу следующим летом, в возрасте 18 лет. Эндрик сыграл за первую команду «Палмейраса» 66 матчей и забил 18 голов.

ЧИТАТЬ   Маш: Статуэтка, подаренная Владлену Татарскому, была в форме гексогена