Трэвис Келси забил свой первый тачдаун в восьми играх за «Канзас-Сити Чифс» и устроил Тейлору Свифту сердечный праздник на трибунах, в то время как его брат Джейсон сорвал с него рубашку, пока Баффало замерзал, и вылез из окна из своего VIP-люкса в удивительных сценах.

«Чифс» выиграли классическую игру всех времен со счетом 27–24 и покинули Суперкубок после того, как Тайлер Басс пропустил мяч с игры и сравнял счет.

Старший брат Келси наблюдал за стадионом «Хаймарк» с одного из лучших мест в доме, где он впервые встретил девушку своего брата, но не смог сдержать эмоций, когда его брат забил жизненно важный тачдаун в пользу «Чифс» – свой первый гол. из двух в ночь против законопроектов.

Первый дал «Чифс» преимущество 13–10 во второй четверти, и игрок «Чифс» отпраздновал это жестом руки, похожим на сердечный сигнал, направленным на свою девушку-поп-звезду, а затем также послал воздушный поцелуй своим родственникам на трибунах.

Затем было снято, как Джейсон ревел в ночи без верха, держа банку пива в 20-градусную погоду. На заднем плане можно было увидеть его жену Кайли, ошеломленную, наблюдающую за тем, как в номере вспыхнуло празднование, когда мама Донна показала, как Джейсон впадает в ярость.

ЧИТАТЬ   Отзывы | Почему ТВ-финалы так важны (и почему их так трудно получить)

Джейсон Келси не смог сдержаться, увидев, как его брат Трэвис забил тачдаун в игре.

Затем Келси выпрыгнул из окна своего номера, чтобы отпраздновать это событие вместе с фанатами на трибунах.

Затем Джейсон выпил пиво перед фанатами Билла, прежде чем вернуться в номер.

Свифт отпраздновал гол Келси, забивший жизненно важный тачдаун для «Чифс» во второй четверти.

Келси забил два тачдауна за этот вечер, что дало Свифту повод для радости на трибунах.

Келси сделал сердечный жест в сторону трибун, а его девушка Свифт подбадривала его.

Джейсон сошел с ума, когда Трэвис забил свой первый тачдаун в восьми играх и вывел «Чифс» вперед.

Затем его сенсационно засняли, как он выпрыгнул из окна ложи и забрался на трибуны, чтобы отпраздновать это событие среди тысяч болельщиков, заполнивших стадион. Он допил остаток пива, прежде чем снова вылезти из окна и увидеть необычайные сцены.

Квотербек «Биллс» Джош Аллен пересек финишную черту перед перерывом, но затем Келси совершил второй тачдаун в начале третьей четверти в поистине захватывающем футбольном матче.

Когда Исайя Пачеко забил тачдаун и вернул лидерство «Чифс» в начале четвертой четверти, это был пятый раз, когда преимущество изменилось.

Это был еще один тачдаун, из-за которого Свифт сошел с ума на трибунах, а «Чифс» были в шаге от захватывающей дух победы.

Казалось, она держалась в стороне от Джейсона и его бурных праздников — вместо этого переживая все перипетии вместе с Бриттани Магомес, женой защитника «Чифс» Патрика, с которой у нее, похоже, сложились тесные отношения в последние недели.

Но именно празднование Джейсона заставило людей говорить в социальных сетях, и даже после того, как все утихло, он не снял рубашку.

ЧИТАТЬ   Последние новости: Двое солдат ООН ранены в результате нападений повстанцев в ДРК | Мировые новости – Таймс оф Индия

Пэт Макафи поделился видео, на котором он самостоятельно выходит на трибуны.

На кадрах видно, как он опрокидывает несколько пивных банок и бьет фанатов, выстроившихся поблизости.

The Chiefs поделились видео празднования игрока Eagles Джейсона, назвав его «модным парнем № 1».

А НФЛ поделилась фотографией кричащего Джейсона с подписью: «МЫ ДОСТИГЛИ ПИКА ДЖЕЙСОНА КЕЛСИ».

Тейлор остался в стороне от безумной ночи Джейсона - вместо этого переживал перипетии с Бриттани Махоумс, женой защитника «Чифс» Патрика.

Тейлор остался в стороне от безумной ночи Джейсона — вместо этого переживал перипетии с Бриттани Махоумс, женой защитника «Чифс» Патрика.

Трэвис Келси отпраздновал свой тачдаун в «Чифс» в более скучных сценах по сравнению с Джейсоном

Мужчина из «Иглз» дико веселился с пивом в руке и приземлением своего брата

Тайт-энд также, похоже, послал своим близким воздушный поцелуй, чтобы подбодрить его.

Джейсон продолжал пить пиво вместе с поклонниками Билла, наслаждаясь волнением.

Легенда НФЛ даже ударил фанатов, пока драматичная игра продолжалась.

Перед игрой Джейсон был замечен пьющим пиво среди болельщиков, которые пришли на стадион «Хаймарк» перед началом игры, а его аккаунт подкаста New Heights поделился клипом и назвал его «человеком из народа».

Это произошло на фоне размышлений 36-летнего футболиста о своем будущем в игре после поражения его команды «Филадельфия Иглз» в первом раунде плей-офф в понедельник вечером.

Судя по сценам в «Баффало», энтузиазм Джейсона указывает на то, что он еще не готов попрощаться с игрой или что жизнь на трибунах ему кажется гораздо приятнее.

ЧИТАТЬ   По меньшей мере 22 человека погибли после того, как штормы обрушились на Средний Запад и Юг – Alltop Viral