Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал о ничьей в матче 19-го тура чемпионата России с «Оренбургом».

«Мы готовимся и обращаем внимание на все факты, мелочей не бывает, но если ты живешь прошлым, то почему бы вообще не выйти наружу? Мы готовились к победе, забили гол, были близки к победе, но не получилось. » заявил Федотов РИА Новости.

ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 1:1. Тамерлан Мусаев забил гол за красно-синих (81-я минута), а Матиас Перес забил гол за оренбургцев (90+4).

ЦСКА (28 очков) занимает восьмое место в рейтинге РПЛ. «Оренбург» (15) – 14 место.

Ранее адвокат Игорь Бушманов поделился мнением о ситуации с голландским нападающим «Спартака» Куинси Промесом.

Ошибка в тексте? Выделите его и нажмите «Ctrl+Enter».

ЧИТАТЬ   Конгресс США подготовил стратегию борьбы с Коммунистической партией Китая