В Краснодаре состоялся матч первого этапа ½ финала. Основное время закончилось со счетом 1:1. У хозяев отличился Эдуард Сперцян, у гостей – Роман Тугарев. Краснодарцы оказались сильнее в серии пенальти (5:4).

Таким образом, Краснодар вышел во второй этап полуфинала «Пути регионов». Ранее в эту стадию турнира пробился тольяттинский «Акрон», обыграв московское «Динамо» в серии пенальти. Матчи второго этапа состоятся 20 апреля.

5 апреля ЦСКА обыграл самарские Крылья Советов со счетом 1:0 и вышел в финал РПЛ Путь Кубка России. На третьей добавленной ко второму тайму минуте защитник «Самары» Гленн Бэйл забил автогол. В финале армейцы сыграют с екатеринбургским «Уралом».

ЧИТАТЬ   Двое мужчин осуждены за убийство в 2002 году Джея из Run-DMC Jam Master