ТАСС, 2 марта.. Ярославский «Локомотив» разгромил московский ЦСКА со счетом 2:1 во втором матче первого тура серии плей-офф «Фонбет» – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся на «Арене 2000» в Ярославле в присутствии 7377 зрителей.

Среди победителей голы забили Александр Елесин (37-я минута) и Денис Алексеев (40-я минута). Даррен Дитц (13) забил в пользу проигравших.

Счет в серии до четырех побед стал 1-1. В первом матче серии в Ярославле победу одержал ЦСКА (4:0). Следующий матч состоится 4 марта в Москве.

«Локомотив» занял третье место в турнирной таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. ЦСКА завершил турнир на шестом месте. За последние три плей-офф ЦСКА и «Локомотив» встречались трижды – один раз в первом туре и дважды во втором. Армейцы оказались сильнее во всех трёх противостояниях.

ЧИТАТЬ   «Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу