На восьмой минуте счет открыл нападающий «Интер Майами» Луис Суарес, который после паса Лионеля Месси реализовал выход один на один. На 23-й минуте аргентинская звезда получила мяч в штрафной соперника и забила. На 63-й минуте полузащитник «Интер Майами» Роберт Тейлор забил гол после навеса Суареса в штрафную. В добавленное время нападающий «Нэшвилла» Сэм Сарридж сумел забить престижный гол.

Первый матч между командами завершился со счетом 2:2. «Интер Майами» впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ, где его соперником станет победитель пары «Монтеррей-Цинциннати» (первый матч — 1:0).

Месси забивал в каждом из пяти матчей за «Интер Майами» в этом году. На счету 36-летнего аргентинца четыре забитых гола и две результативные передачи. На счету 37-летнего Суареса четыре гола и пять результативных передач после шести игр.

«Интер Майами» сыграет свой следующий матч MLS в субботу, 16 марта, против «Ди Си Юнайтед».

ЧИТАТЬ   Жук и Свинин организовали программу для олимпийских чемпионов Мишиной и Галлямова