Рубрика: новости

RT поговорил с военнослужащими, принимавшими участие в штурме подступов к Часову Яру

Короткая ссылка 23 апреля 2024 г., 15:40. Военный корреспондент RT Александр Симонов пообщался с десантными отрядами 217-го парашютно-десантного полка Вооружённых сил России, принимавшими участие в штурме восточной окраины Часова Яра.…

Безопасность приложений Android. Обратный OWASP MASTG Crackme 1

Всем привет! Меня зовут Максим и я ищу источники данных. В своей работе мне периодически приходится сталкиваться с поиском Android-приложений. В этой статье я хочу показать основные методы реверс-инжиниринга и…

22 года на защите российского неба. Алмаз-Антей отмечает день рождения

23 апреля предприятие воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» отмечает день своего основания. Он был создан в 2002 году указом президента России. Тогда десятки заводов, научно-производственных объединений, конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов были…

В Думу внесен законопроект о контроле за уголовным преследованием на федеральных территориях

[—>[—>[—> Законопроект о создании федеральной территории был внесен Клишасом и депутатом Госдумы Павлом Крашенинниковым в ноябре 2020 г., а уже в декабре подписан Путиным. На территории должна быть исполнительная и…

Пермский роддом стал лучшим в Приволжском федеральном округе

Карагайская больница стала победителем и победителем в двух номинациях Фото: Илья Московец © URA.RU В Казани подвели итоги конкурса «Лучшая медицинская организация акушерства и гинекологии ПФО». Победителем признан родильный дом…

В молдавской партии

Партия «Обновление Молдовы» сообщила о допросе своих активистов Партия возрождения Молдовы сообщила о допросе своих активистов — РИА Новости, 23.04.2024 Партия «Обновление Молдовы» сообщила о допросе своих активистов Двое активистов…

Россияне рассказали о своих планах на майские праздники

Большинство россиян на майские праздники едут отдыхать за город В исследовании сервиса Леди Mail.ru и социальной сети «Одноклассники» россияне рассказали о своих планах на майские праздники. Пресс-релиз поступил в редакцию…

В Харькове обсудили последствия атаки на телебашню

Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сообщил, что после атаки на харьковскую телебашню в городе и окрестностях наблюдались перебои телевещания. © globallookpress.com Об этом он написал в Telegram. «Из-за…

Студии разобрали, но осталось много двухкомнатных европейских квартир. Увидели, как застраивается Минский район

Студии разобрали, но осталось много двухкомнатных европейских квартир. Мы видели, как он был построен «Минский район» Мы проезжали через этот жилой комплекс около года назад, тогда здесь строился третий дом.…

Пампинг: тренировка «все за 30 секунд» на основные группы мышц — Лайфхакер

Это комплекс из руководство по упражнениям Арнольд Шварцнеггер. Тренировка состоит из трех комплексов силовых упражнений, не требует никакого оборудования и позволяет не только увеличить частоту сердечных сокращений, но и правильно…