Мэри Элис Виньола забила свой первый гол в NWSL, но Энджел Сити не смог сплотиться после того, как пропустил два гола в первом тайме против «Вашингтон Спирит» при поражении со счетом 2: 1.

Виньола реализовал передачу Клэр Эмсли с левого края штрафной площади в добавленное время первого тайма, сократив отставание в первом тайме до 2:1. Виньола также попал в штангу на девятой минуте, а Джули Эрц имела шанс ударить головой на 13-й минуте.

Вратарь ДиДи Харачич сохранил «Энджел Сити» (2–6–3) в игре, сделав сейв в прыжке на 71-й минуте во втором тайме, ориентированном на оборону, в котором «Энджел Сити» владел преимуществом владения мячом на 58,1%.

Вашингтон (5-1-5) забил Эшли Хэтч на 33-й минуте и Эшли Санчес на 41-й минуте.

ЧИТАТЬ   Родители Карли Рассел настаивают на том, что ее похитили, как утверждает полиция