Результаты пятницы

МАЛЬЧИКИ

ЮЖНАЯ ЧАСТЬ

ОТКРЫТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Играть в бильярд
Гарвард-Вестлейк 64, Сен-Жан Боско 40
Сьерра-Каньон 61, Столетие Короны 55
Иствейл Рузвельт 80, Mater Dei 76 (ОТ)
Святой Пий X-Св. Академия Маттиаса 70, Серр 58

СЕКЦИЯ 1
Полуфиналы
Шерман Оукс Нотр-Дам 67, Редондо Юнион 60
Наветренный 67, Дэмиен 60

РАЗДЕЛ 2АА
Полуфиналы
Подготовка к Роллинг-Хиллз 57, Таузенд-Оукс 50
Св. Антония 75, Христианское наследие 57

РАЗДЕЛ 2А
Полуфиналы
Академия Сан-Габриэль в Марине, суббота
Лонг-Бич Поли 57, Корона-дель-Мар 54

РАЗДЕЛ 3АА
Полуфиналы
Ла Хабра 63, Эспери 43
Сен-Бонавентура 67, Серра 64

РАЗДЕЛ 3А
Полуфиналы
Боско Тек 59, Санта-Барбара 57
Германия 60, Вудбридж 45

РАЗДЕЛ 4АА
Полуфиналы
Цены в YULA, суббота
Серритос 68, Даймонд Ранчо 61

РАЗДЕЛ 4А
Полуфиналы
Долина Темекула 95, Эстансия 79
Нортвью 52, Хиллкрест Кристиан 46

РАЗДЕЛ 5АА
Полуфиналы
Эль Сегундо 74, Бакли 41
Кастаик 76, Данн 68

РАЗДЕЛ 5А
Полуфиналы
Файрбо, 79 лет, Онтарио, 50 лет.
Биг Беар 76, Риверсайд Нотр-Дам 73

РАЗДЕЛ ГОРОДА
ПЕРВАЯ ДИВИЗИЯ
Полуфиналы
Сан-Педро 79, Креншоу 63
Вашингтонская подготовка 58, Фэрфакс 46

РАЗДЕЛ III
Полуфиналы
Лос-Анджелес Джордан 61, Сотомайор 45
Карсон 88 лет, Франклин 65 лет

РАЗДЕЛ IV
Полуфиналы
Бернштейн 86, Л.А. Уилсон 46
Колледж математики и естественных наук 73, Белл 60

РАЗДЕЛ V
Полуфиналы
Новые модели 60, Ортопедические 50
Гораций Манн 58, Магнит Солнечной долины 47

Субботняя программа

РАЗДЕЛ ГОРОДА

ОТКРЫТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полуфиналы
Чатсуорт против LACES в колледже Эль-Камино, 14:30.
Кинг/Дрю против Бирмингема в колледже Эль-Камино, 18:30.

РАЗДЕЛ II
Полуфиналы
Арлета против Гарфилда в Нарбонне, 10:30.
Вердуго Хиллз против Мануал Артс, 12:00.

ОБНОВЛЕННЫЕ ПОДДЕРЖКИ

ЮЖНАЯ ЧАСТЬ

ОТКРЫТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Финал
Пятница, Cal Baptist, 20:00.
Гарвард-Вестлейк против Иствейла Рузвельта

ЧИТАТЬ   Бавария Мюнхен против Боруссии Дортмунд LIVE: результаты Бундеслиги, счет и реакция

СЕКЦИЯ 1
Финал
Суббота, 24 февраля, «Тойота Арена», 20:00.
Шерман Оукс Нотр-Дам против Наветренного

РАЗДЕЛ 2АА
Финал
23 или 24 февраля
Подготовка к матчу «Роллинг Хиллз» против «Сент-Энтони»

РАЗДЕЛ 2А
Финал
23 или 24 февраля
Сан-Габриэль/Марина Академия против Лонг-Бич Поли

РАЗДЕЛ 3АА
Финал
23 или 24 февраля
Ла Хабра против Святого Бонавентуры

РАЗДЕЛ 3А
Финал
23 или 24 февраля
Боско Тек против. Немецкий

РАЗДЕЛ 4АА
Финал
23 или 24 февраля
Цена/ЮЛА против. Серритос

РАЗДЕЛ 4А
Финал
23 или 24 февраля
Долина Темекула против Нортвью

РАЗДЕЛ 5АА
Финал
23 или 24 февраля
Эль Сегундо против. каштан

РАЗДЕЛ 5А
Финал
23 или 24 февраля
Большой Медведь против Файербо

РАЗДЕЛ ГОРОДА

ПЕРВАЯ ДИВИЗИЯ
Финал
10 и 24 февраля в Городском колледже Пасадены, 14:00.
Подготовка Вашингтона к Сан-Педро

РАЗДЕЛ III
Финал
Пятница в колледже Эль-Камино, 18:00.
Лос-Анджелес Джордан против Карсона

РАЗДЕЛ IV
Финал
Четверг в Хантингтон-парке, 20:00.
Колледж математики и естественных наук против Бернштейна

РАЗДЕЛ V
Финал
Четверг в Хантингтон-парке, 18:00.
Новые замыслы против Хораса Манна

ДЕВУШКИ

Результаты пятницы

РАЗДЕЛ ГОРОДА

ПЕРВАЯ ДИВИЗИЯ
Полуфиналы
Сан-Вэлли Поли 61, Гарфилд 56
Арлетта 54 года, Чатсуорт 50 лет

РАЗДЕЛ IV
Полуфиналы
Фремонт 30, Чавес 26

ЮЖНАЯ ЧАСТЬ

Субботняя программа
(Игры в 19:00, если не указано иное)

ОТКРЫТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Играть в бильярд
Mater Dei в каньоне Сьерра
Академия Оранджвуда в Сейдж-Хилл
100-летие епископа Монтгомери
Онтарио Кристиан в Этиванде

СЕКЦИЯ 1
Полуфиналы
Оранжевый лютеранин в Брентвуде
Гарвард-Вестлейк — Корона Сантьяго

РАЗДЕЛ 2АА
Полуфиналы
Парк Буэна в долине Морено
Марк Кеппель в Сен-Антуане

РАЗДЕЛ 2А
Полуфиналы
Луисвилл в Шерман Оукс Нотр-Дам
Лейквуд — Санта-Маргарита

ЧИТАТЬ   Принц Гарри «легко высмеивать», потому что «он немного глуп», говорит автор

РАЗДЕЛ 3АА
Полуфиналы
Дубовый парк в Торрансе
Священное Сердце Кантвелла в Серритосе

РАЗДЕЛ 3А
Полуфиналы
Дана Хиллз в JSerra
Сент-Маргарита в Сент-Монике

РАЗДЕЛ 4АА
Полуфиналы
Ранчо Кукамонга в Санта-Пауле
От Каньона Анахайм до парка Ньюбери

РАЗДЕЛ 4А
Полуфиналы
Палос Вердес на Западном ранчо
Уиттиер Кристиан в Истсайде

РАЗДЕЛ 5АА
Полуфиналы
Саванна в Аделанто
Ла Мирада в Колтоне

РАЗДЕЛ 5А
Полуфиналы
Долина Антилоп в Васкесе
Подготовка к Темекуле в Св. Пии X-Св. Академия Маттиаса

РАЗДЕЛ ГОРОДА

ОТКРЫТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полуфиналы
Лос-Анджелес Гамильтон против Вестчестера в колледже Эль-Камино, 13:00.
Кинг/Дрю против Бирмингема в колледже Эль-Камино, 17:00.

РАЗДЕЛ II
Полуфиналы
Ван Найс против Кливленда в Бирмингеме, 10:00.
Вашингтонская подготовка против Гранада Хиллз Кеннеди в Бирмингеме, 11:30.

РАЗДЕЛ III
Полуфиналы
Стоимость подготовки к колледжу в Уилмингтон-Бэннинге, 13:00.
Резеда — Бернштейну

РАЗДЕЛ IV
Полуфиналы
Рынок в Гардене, 13:00.

РАЗДЕЛ V
Полуфиналы
Анимо Уоттс против University Pathways в Гомперсе, штат Массачусетс, 16:00.
Академия доблести в Фошае, 15:00.

Source

От admin