Встреча завершилась разгромной победой «сливочных» со счетом 6:0. По три гола забили Родриго, Марко Асенсио, Лукас Васкес и Карим Бензема. Отметим, что французскому форварду понадобилось всего семь минут, чтобы сделать хет-трик.

Благодаря этой победе «Реал Мадрид» набрал 59 очков и находится на третьем месте в таблице Ла Лиги. Мадридский клуб отстает от лидера «Барселоны» на 12 очков. Вальядолид потерял позицию и сейчас находится на 16-м месте. У подопечных Хосе Пачеты 28 очков.

В следующем туре мадридский клуб сыграет дома с «Вальярреалом» (8 апреля), а «Вальядолид» в этот же день примет «Мальорку».

12 апреля в Лондоне «Реал Мадрид» сыграет с «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что «Барселона» обыграла «Эльче» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Матч закончился со счетом 4:0.