Команды играли на «Йохан Кройф Арене» в Амстердаме (Нидерланды). Матч обслуживала бригада арбитров под руководством Эрика Ламбрехта (Бельгия). Голландская команда победила со счетом 4:0.

На 40-й минуте голландский полузащитник Тейани Рейндерс открыл счет. Его помощником был Коди Гакпо. На 72-й минуте полузащитник Жоржиньо Вейналдум забил второй гол сборной Нидерландов. Коди Гакпо снова сделал результативную передачу. На 84-й минуте гол с передачи Йоэя Вермана забил местный нападающий Вут Вегхорст. Окончательный счет установил нападающий Дониел Мален на 86-й минуте – 4:0.

Обратите внимание, что эти две команды встретятся этим летом на чемпионате Европы 2024. Шотландия встретится с Германией, Венгрией и Швейцарией в группе А. Соперниками Нидерландов в группе D будут Австрия, Франция и Уэльс или Польша.

ЧИТАТЬ   Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения на Милашину и Немова