Рубрика: спорт

Льюис Хэмилтон говорит о связи с Ferrari, Ферстаппену грозит вражда

FIA изменила правила перед Гран-при Австралии после того, как Фернандо Алонсо был оштрафован в Саудовской Аравии. Ящики сетки будут расширены на 20 см после того, как два гонщика были оштрафованы…

Вакансия Мобильный QA Engineer

Спорт.ру это не просто спортивный новостной сайт. Это технологическая платформа с десятками тысяч RPS, миллионами MAU, миллиардом мобильных пушей в день, собственной системой рекомендаций и машинным обучением для выявления конфликтных…

Винер рассказала о критериях приема россиян, о которых говорил глава МОК

@Sport.ru / Художественная гимнастика. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер призналась, что не понимает критериев Международного олимпийского комитета (МОК) для допуска российских спортсменок к международным турнирам. Накануне глава…

Поглощение «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире — будущий вердикт Тен Хага после веры Роналду

Будущий владелец «Манчестер Юнайтед» Томас Циллиакус поблагодарил Эрика тен Хага за его твердое решение в отношении Криштиану Роналду. Финский предприниматель считает, что «Юнайтед» «значительно лучше» без Роналду в атаке. И…

Тоттенхэм упустил пять главных трансферных целей Конте перед его уходом

Бывший босс «Тоттенхэма» Антонио Конте часто критиковал своих работодателей за отсутствие у них амбиций на трансферном рынке, прежде чем отметить свой уход типично взрывной пресс-конференцией с критикой команды и ее…

МОК рекомендовал разрешить россиянам соревноваться в нейтральном статусе. Но это не касается военнослужащих и командных турниров.

МОК рекомендовал разрешить россиянам соревноваться в нейтральном статусе. Сегодня в Лозанне состоялось заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК). В частности, международным федерациям было рекомендовано допускать к соревнованиям спортсменов из России…

Россияне о заявлении МОК: надеемся, у них хватит гордости не согласиться с этими условиями

Sport.ru/ Другие. Долгое время участие российских спортсменов в Олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира и других международных соревнованиях было обычным делом. Однако в жизни часто случаются вещи, которые нельзя было…

Непонятый: Энтони Джошуа, движимый деньгами, должен смириться с поражением у ринга — Новости бокса

ЭДДИ ХИРН еще даже не закончил задавать вопрос, а Энтони Джошуа уже дал свой ответ. Как будто двукратный обладатель пояса в супертяжелом весе боролся с причинами своей мотивации к бою…

«Челси» готов к войне с ЛП из-за правил расходования средств с Трампом Рюдигером

Андреас Кристенсен и Маркос Алонсо также покинули «Челси» прошлым летом бесплатно. Как и Рюдигер, оба игрока стоили бы немалых денег, если бы у них был контракт. Деловые сделки с Three…

Мане проклял Нагельсмана перед игроками «Баварии», когда тот получил 8 минут в игре против «ПСЖ». Юлиан испугался доноса сенегальца

Мы узнали, как Садио Мане ругал Юлиана Нагельсмана перед игроками «Баварии». Как сообщают журналисты Bild Тоби Альтшеффл и Кристиан Фальк, между Мане и Нагельсманном произошла размолвка после второго матча 1/8…