Bild: «Бавария» дисквалифицировала Мане после боя после поражения от «Манчестер Сити»

Мюнхенская «Бавария» дисквалифицировала нападающего Садио Мане за драку в раздевалке после поражения в Лиге чемпионов. Об этом сообщает Картина.

По данным издания, Мане признал себя виновным, извинился перед товарищами по команде и заявил, что готов принять любое решение руководства клуба относительно его будущего. Следует отметить, что «Бавария» также рассматривала наложение штрафа и расторжение контракта с нападающим как наказание, но пришла к выводу, что не готова расстаться с игроком.

12 апреля мы узнаем, что Мане подрался в раздевалке с немцем Лероем Сане после разгромного поражения от «Манчестер Сити». Мюнхенцы проиграли в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 0:3. Конфликт между игроками начался на поле. Спор транслировался на 83-й минуте матча.

Вторая игра команд состоится 19 апреля в Мюнхене. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.