Матч в Валенсии завершился со счетом 2:2. За хозяев забили Уго Дуро (27-я минута) и Роман Яремчук (30-я минута). Винисиус Жуниор оформил дубль за королевский клуб (45+5, 76).

Джуд Беллингхэм из «Реала» забил гол в добавленное время, но за несколько минут до этого судья дал финальный свисток и не засчитал гол. Английский полузащитник начал активно выражать несогласие с решением арбитра, за что получил прямую красную карточку.

В таблице Ла Лиги лидирует «Реал» с 66 очками, «Валенсия» (37 очков) находится на девятом месте.

В остальных матчах дня «Райо Вальекано» дома сыграл вничью с «Кадисом» (1:1), «Хетафе» дома сыграл с «Лас-Пальмасом» (3:3).

ЧИТАТЬ   Праздничные предложения Easyjet включают неделю в Греции или Турции за 200 фунтов стерлингов.